Может ли начальник станции заставить моего сына работать старшим приемосдатчиком?
Мой сын закончил ТТЖТ г. Тихорецка. Сразу пошел работать на станцию в нашей станице. Работает всего два года приёмосдатчиком груза и багажа. Сегодня начальник станции сказал ему, что ставит его работать по восьмёркам старшим приемосдатчиком. Сын не хочет. Может ли начальник станции заставить его работать без его согласия. Заранее спасибо.
Здравствуйте Елена!
Если обязанности совпадают, то может поставить начальник на любой участок работы, а если не совпадают, то только с согласия.
Нет, нужно письменное согласие.
С уважением.