Николаев, 30.11.2021, 02:03

Парень из Украины подставлен знакомыми и грозит ему 15-20 лет. Развод или реальная угроза в России?

Вопрос №18913350 из г. Николаев
опубликован 30.11.2021, 02:03
Возможно ли такое что парень приехав в Россию из Украины и пока искал работу находился у знакомых 2-4 дня. И я так понимаю что его эти знакомые и подставили. Потому что звонит следователь жене родственникам и говорит что ему светит 15-20 лет. Возможно ли такое в вашей стране если он раньше нигде не фигурировал с этой дрянью извиняюсь. Или это развод?
Лучший ответ
Рекомендуется

С какой дрянью не фигурировал? Задайте вопрос более корректно и подробно.

30.11.2021, 03:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Извините! Наркотическими веществами.100 процентов в Украине не занимался а в России за 2-4 дня. Я так думаю присутствовал потому что проживал это короткое время в этой квартире.

30.11.2021, 03:15

Если не занимались, то и переживать не стоит. Главное, не бегать от следователя.

30.11.2021, 03:19