Переселенцы из Туркменистана столкнулись с проблемами на таможне в Липецке - где искать льготы?
Я приехала по статусу переселенцев и контейнер отправила по статусу переселенцев из Туркменистана в Российскую Федерацию город Липецк. Но на томожни говорят у меня нет льготы по статусу переселенцев что бы получить мой контейнер. Что бы получить контейнер я должна им предоставить для льгот госпрограмму зелёную книжку, вид на жительство синию книжку или гражданство РФ. Но по статусу переселенцев выданный нам 1999 году я немногу получить. Как нам быть?
Лучший ответ
Обратитесь в МВД, пусть подтвердят, что вы вынужденные переселенцы, либо если этого они не сделают необходимо будет подавать иск.
Юридические услуги в Липецк
Взыскание заработной платы
Взыскание компенсаций больничного
Взыскание невыплаченной заработной платы
Помощь в восстановлении на работе
Оспаривание незаконного увольнения
Изменение оснований увольнения
Оспаривание записей в трудовой книжке
Обжалование дисциплинарного взыскания
Отмена приказа о дисциплинарном взыскании
Судебное представительство
Коллективный иск к работодателю
Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве
Помощь при отсутствии безопасных условий труда
Помощь при переводе на неполную ставку
Составление претензий в трудовую инспекцию
Консультации по трудовому законодательству
Расторжение срочного трудового договора
Консультации по трудовому законодательству юридических лиц
Привлечение сотрудников к ответственности
Составление должностных инструкций