В школе требуют подписать согласие на дистанционное проведение уроков английского языка из-за заболевания преподавателя - что это значит и что делать?
В школе заболел преподаватель англ. Языка, заменять не кому, предлагают проводить 1 урок в неделю дистанционно, для этого требуют подписать согласие на проведение урока в дистанционном формате на срок до выздоровления учителя. Согласие подписывать не хочу до этого момента, уроки ставили в таком формате без согласия, не могу понять зачем это нужно сейчас. Не могли бы вы разъяснить ситуацию, ещё говорят что ребёнок будет не аттестата если не подпишу согласие.
В данном случае это больше не согласие, а расписка в уведомлении о форме проведения урока.