Обязательно ли заключать договор на обслуживание газового оборудования в многоквартирном доме с поставщиком бытового газа?
Является ли заключение договора на обслуживание газового оборудования в многоквартирном доме обязательным с поставщиком бытового газа, для нанимателя?
Лучший ответ
Да, этот договор является обязательным для потребителя.
Спасибо за объяснение!
Является обязательным. В противном случае имеют право приостановить подачу газа до заключения договора на техобслуживание.
Нет, договор заключается с УК.
Спасибо за вашу работу!
В данном случае обязанность есть только у собственника, но никак не у нанимателя.
Заключать такой догоаор необходимо, либо будете платить за газ по нормативу либо просто откажут в предоставлении услуги.