Как переоформить номер тел. покойной мамочки на себя?

• г. Краснодар

Как переоформить номер тел. покойной мамочки на себя?

Ответы на вопрос (3):

Перерегистрировать номер на себя в салоне сотовой связи. Для этого Вам нужно предоставить свой паспорт, копию свидетельства о смерти или свидетельства о праве на наследство.

Соболезную. Перерегистрировать номер на себя в салоне сотовой связи. Для этого Вам нужно предоставить свой паспорт, копию свидетельства о смерти или свидетельства о праве на наследство.

Обращайтесь для этого к сотовому оператору Юристы таких вопросов не решают.