Исковые требования Пробизнесбанка были удовлетворены - задолженность в размере 150 тысяч рублей взыскана с Тихонова Д.С.

Решил: исковые требования ОАО "АКБ Пробизнесбанк" в лице конкурсного управляющего - Государственной корпорации "Агентство по страхованию вкладов" удовлетворить. Взыскать с Тихонова Д.С. в пользу ОАО "АКБ Пробизнесбанк" в лице конкурсного управляющего - Государственной корпорации "Агентство по страхованию вкладов" задолженность по кредитному договору № 935-38085185-810/14 ф от 08.05.2014 по состоянию на 26.06.2018 в размере 150192 (сто пятьдесят тысяч сто девяносто два) руб. 53 коп., в том числе: задолженность по основному долгу – 49 972 руб. 46 коп., задолженность по уплате процентов – 81 808 руб. 76 коп., пени – 18 411 руб. 31 коп.; судебные расходы по оплате государственной пошлины в размере 4293 (четыре тысячи двести девяносто три) руб. 85 коп. По заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей или в случае подачи апелляционных жалобы, представления по делу, рассматриваемому в порядке упрощенного производства, суд составляет мотивированное решение. Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства. Мотивированное решение суда изготавливается в течение пяти дней со дня поступления от лица, участвующего в деле, его представителя соответствующего заявления или со дня подачи апелляционной жалобы. Решение по результатам рассмотрения дела в порядке упрощенного производства может быть обжаловано в суд апелляционной инстанции в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме. Председательствующий А.С. Куркин.
Лучший ответ

Здравствуйте, если в исковом производстве вы не заявляли ходатайство о снижении размеров взыскания то вы можете попробовать обжаловать решение суда, но скорее всего если в 1 инстанции заявление о снижении неустойки не заявляли то вернуть денежку уже не сможете.

Теоретически возможно.

Вам нужно получать мотивировочное решение и обжаловать его в апелляционном порядке.