Как вернуть деньги и расторгнуть договор с ООО Гарант за карту технической помощи, навязанную при покупке автомобиля.

• г. Воронеж

При покупки авто навязали карту Техническая помощь на дороге. Как сделать возврат денег и расторгнуть договор с компанией ООО Гарант.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление об расторжении.