Я самозанятый работаю парикмахером арендую помещение мне надо платить за мусор?

Лучший ответ

Смотрите в договор аренды помещения. Там должны быть урегулированы данные вопросы. Если договором не предусмотрено иное, то расходы на содержание имущества несет Арендатор (часть 2 ст 616 ГК РФ), то есть Вы.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Добрый день! Если в договоре аренды есть условие, что Вы свой мусор передаете для вывоза арендодателю, то Вам платить за мусор не надо.

Надо смотреть договор аренды.