Могу ли я перейти в дневной стационар в ПТД, согласно приказу Минздрава?.
Приказ Министерства здравоохранения РФ от 13 марта 2019 г. N 127 н "Об утверждении порядка диспансерного наблюдения за больными туберкулезом, лицами, находящимися или находившимися в контакте с источником туберкулеза, а также лицами с подозрением на туберкулез и излеченными от туберкулеза и признании утратившими силу пунктов 16 - 17 Порядка оказания медицинской помощи больным туберкулезом, утвержденного приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 15 ноября 2012 г. N 932 н"
Решает врач если вы по показаниям можете непосещать стационар то вам дадут такое право и переведут.