LSN Messenger
Ноябрьск, 30.11.2021, 15:02

Россиянка получает алименты от бывшего мужа в Казахстане и ищет постановление для получения пособий с ПФР

Вопрос №18914797 из г. Салехард
опубликован 30.11.2021, 15:02
Я г.России, но получаю алименты от бывшего мужа из Казахстана. Для получения пособий с ПФР на двух детей, мне нужно постановление, что получаю алименты, но в России.
Лучший ответ
Рекомендуется

А вообще вы имеет право подать на него на алименты в РФ, попробуйте так сделать! Скажите что ни разу не подавали а иск можно подать по месту вашего жительства в местный суд!

30.11.2021, 15:09

Т.к. у нас между странами есть соглашение вам нужно перевести алименты из РК сюда в РФ чтобы получить такое постановление в РФ, основанием может быть фактическое место жительства Должника, можно даже прибегнуть к обману, если речь идет о благополучии детей!

30.11.2021, 15:08

Запрашивайте справку из Казахстана о выплате алиментов за период с... по...

30.11.2021, 17:50