Тест ДНК в частной лаборатории - результаты показали, что отец не родственник?
Сдала тест на днк в частной лаборатории со своим отцом, сказали результат через 22 рабочих дня, отец в Вотсапе прислал результат через 8 рабочих дней, и тест показал что он не отец! Могли в клинике отправить не его слюны доя теста? Или пододелать результат! В клинике мы были втроём отец, Я и парень который брал оплату за тест и он же брал тест!
Здравствуйте. Если Вы уверены, что он отец ребенка, обращайтесь в суд с заявлением об установлении отцовства. И ходатайствуйте о назначении судебной экспертизы. В частных клиниках все, что угодно может быть.