Как снять машину с учета без собственника?
Добрый вечер)))) А подскажите могу ли я без собственника, снять машину с учёта? Так как мама машину продала, договор увы не сохранился о продаже. Четвёртый год, теперешний хозяин не может почему то зарегестрировать на себя. Штрафы идут нам. Собственник мама машины, но здила я. По уважительной причине не может поехать снять с учета. Если мне с её документами? Смогу ли я снять? Спасибо)))
Нужна нотариально удостоверенная доверенность от мамы. Ещё можно снять машину с учёта через личный кабинет сайта Госуслуг без посещения гибдд.