Есть ли единая база дпс россии и беларуси?
Гость, такой базы нет. Не предусмотрена такая база соглашение между Российской Федерацией и Республикой Беларусь об обеспечении равных прав граждан Российской Федерации и Республики Беларусь на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства на территориях государств - участников Союзного государства" (Заключено в г. Санкт-Петербурге 24.01.2006).
Нет нету, базы региональные раздельные а вы говорите о межгосударственных!
Нет единой базы, в каждой регионе РФ своя база данных ГИБДД.