Звонок от Банка Диджитал Плюс - Одобрен кредит, но требуют оплату комиссии в 23300 - что за банк и наличие такой комиссии?

• г. Санкт-Петербург

Звонили из Банка Диджитал Плюс. Сказали что одобрен кредит и нужно оплатить комиссию за перевод в сумме 23300. Что это за банк и может ли быть такая комиссия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Это не банк. Это мошенники. Такого банка не существует.

Добрый день, Алина! Такой банк на территории РФ не зарегистрирован. Это - мошенники!