Был привлечён по 119 ч 1 дошло до суда, на суде прекращено уголовное дело по применению сторон считается ли это судимостью.

• г. Рязань

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Судимости нет

Но в справке о судимости сведения будут указываться.

Здравствуйте!

Так как приговора не было и наказание не назначалось - судимости не было.

Но в справке будет информация о том, что в отношении вас велось уголовное преследование. Исправить это нельзя.

В правоохранительные органы на службу не примут.