Как правильно подать административный иск на пристава и разобраться с неподсудностью

• г. Ульяновск

Я подал административный иск на незаконные действия пристава в суд по месту нахождения пристава, который исполнительные действия по старому адресу. Судья мне вернула иск, так как он неподсуден суду. Я направил частную жалобу. После получения жалобы судья первой инстанции позвонила мне и предложила подать новый иск указав старый адрес. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Послушайте судью. Подайте новый иск.

Здравствуйте, Игорь. Чтобы Вам ответить на данный вопрос нужно подробнее изучить Вашу ситуацию и задать дополнительные вопросы.

Я Вам рекомендую обратиться к любому адвокату или юристу для подробной личной консультации, написав в личные сообщения!