Новосибирск, 30.11.2021, 18:34

Инвалид с кредитами в Сбербанке и без работы - подходит ли его случай под страховой случай?

Вопрос №18915451 из г. Новосибирск
опубликован 30.11.2021, 18:34
Я инвалид 2 группы военная травма. Имею кредиты в сбер, полученные во время инвалидности. Уже как год потерял работу. Стою на учёте в ЦЗН. Подподает ли мой случай под страховой случай?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы ознакомьтесь с условиями своей страховки, если в ней не предусмотрена потеря работы, то будет отказ в наступлении страхового случая. Так же не является потерей работы увольнение по собственному желанию.

30.11.2021, 18:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Попадает под страховой случай или нет-нужно смотреть условия страхования.

30.11.2021, 18:36

В страховке один из пунктов:-получение инвалидности 2 гр.

02.12.2021, 14:37

Если у вас ранее была установлена группа до заключения договора, то событие не наступило.

02.12.2021, 14:49