Мать одиночка из кадетской школы - как защитить свое рабочее место?

• г. Саратов

Скажите пожалуйста, я мать одиночка воспитываю сына 17 лет, он учиться в кадетской школе, работаю я на РЖД, сегодня мне принесли бланк, чтоб я подписала о сокращение с работы, я не подписала ничего, Скажите пожалуйста, какие должны быть мои действия? Другую должность мне не предлагали, как мне правильно поступить? И правомерно ли сокращать мать одиночку? Заранее ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобы в ГИТ и прокуратуру. Сами не справитесь.

С уважением.