Как найти осуждённого? Куда этапировали?

Лучший ответ

Выяснить это можно у его адвоката, или в суде. Который вынес приговор. Но если вы не родственник, вам не предоставят такую информацию.

Следующий способ, как узнать, куда отправили осуждённого из СИЗО, – это обратиться в отделение полиции. Этот вариант доступен только адвокатам и близким родственникам заключённого. Обязательно наличие подтверждающих факт родства документов. Дополнительно предоставляют: номер дела; дата заключения под стражу; паспортные сведения осуждённого. По этой информации сотрудники органов сформируют запрос и направят его во внутреннюю инфобазу.