Как записаться на экзамен в ГАИ после окончания автошколы - через гос услуги и лично. Возможна ли запись через аккаунт другого человека и нужен ли законный представитель при личной записи?

• г. Краснодар

Мне 17 лет, окончила обучение в автошколе, сдала внутренние экзамены. Сказали можно лично прийти в ГАИ и записаться, а можно через гос услуги. В гос услугах нет возможности записаться с моего аккаунта, может ли моя мама записать меня в ГАИ через свой аккаунт на гос услугах? Если прийти в ГАИ лично, то нужен ли законный представитель, или это не обязательно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Законный представитель для посещения вами ГИБДД не нужен. Вы можете лично туда явиться и записаться.