Можно ли вернуть денежные средства от лжеброкера?
Лучший ответ
Ольга, в зависимости от конкретных обстоятельств, при которых денежные средства были перечислены лжеброкеру, или по предоставленным им реквизитам. В любом случае, вам необходимо обратиться с заявлением в правоохранительные органы, указав всю имеющуюся информацию. Документы. Пишите в личные сообщения. Удачи.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Теоритически можно. Нужно знать детали ситуации.
Доброе утро! Ольга, надо знать Вашу ситуацию более полно и подробно.