Что делать, если не успели выделить доли по материнскому капиталу до срока?

• г. Омск

Скажите я во время не выделила доли детям по мат капиталу на дом и по суду уже я должна была выделить до 1 декабря. Так как я через натариуса или МФЦ не могу выделить доли только с исковым заявлением через суд но отправлю я его после 1 декабря можно так или все поздно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, а почему по суду вы должны это сделать?