Возможно ли перенести прения до вступления в дело адвоката, если заключено соглашение с защитником?

• г. Севастополь

Можно на стадии прений сторон заявить о том что у меня заключено соглашение с адвокатом. .. и перенести прения до вступления в дело адвоката... был судом назначенный адвокат по назначению.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Никита.

Если у Вас есть соглашение со своим адвокатом, доверьте это дело ему.