Как написать проект ДДУ для вывода супруга из ДДУ в банке?
Раз даже застройщик не знает, то очевидно, что такого шаблона не существует.
Содержать уступку её доли от неё к Вам.
Шаблонов много в интернете, поищите.
Юристы за составление договора берут оплату.
Наталья, составление документов является платной услугой юриста.
Вопросы вроде "как составить" документ, "что указать" в документе, "что должен содержать" документ фактически сводятся к необходимости выполнить платную работу - составление документа. Это занимает время и для этого, помимо прочего, требуются уже имеющиеся у Вас документы.