Как получить повышение в должности, когда учишься на высшее и работаешь уже 3 года?
Деятельность работника осуществляется в соответствии с должностным регламентом, которые содержит не только права и обязанности, но и квалификационные требования. Существуют должности, при замещении которых наличие оконченного высшего образования является квалификационным требованием и к сожалению Вашего потенциала и способностей может быть недостаточно для назначения на должность. В частных компаниях возможно отступление от категоричных критериев и требований к должности, но по согласованию с руководством. Поэтому Вам необходимо обратиться с данным вопросом, прежде всего, к руководству организации.
Это все устанавливает работодатель, однако есть определённый перечень должностей, где требуется наличие высшего профильного образования.