Сейчас отец мужа хочет меня выселить, муж против) квартира у них приватизирова.
вы можете вселиться в квартиру только с согласия всех собственников. Вероятно отец, будучи собственником, такого согласия не давал, значит ваше проживание в квартире является незаконным.
Здравствуйте, Вера.
Опишите ситуацию подробнее. Много неясного: на кого приватизирована квартира, вселены ли Вы в квартиру на законном основании и т.д.
Квартира приватизирована на мужа и отца. Живем-отец,сын,моя дочь и сын мужа)детей общих нет. Отец хочет меня выселить квартира двухкомнатная..
Он был не против это мы решали на словах..не письменно)и даже если являюсь супругой то все равно может выселить..он подал на меня в суд и не знает что мы расписаны. как быть?