Как поступить после погашения задолженности по кредиту с карты и нужна ли справка в ООО Феникс?
Добрый день! Если в отношении Вас возбуждалось ИП, то на руки Вы получите постановление пристава о прекращении ИП. Представлять документы об отсутствие задолженности по кредитному договору в ООО "Феникс" не требуется.
Если списали приставы то вам нужно проконтролировать что они получили эти денежные средстваи и окончили исполнительное производство.
Впоследствии запросить справку об отсутствии задолженности в фениксе.
Если списывали в рамках исполнительного производства, то вы можете обратится к приставам за получением постановления об окончании исполнительного производства.
Справку следует получить у пристава и предоставить кредитору.