Как могу посмотреть заявление который я писал полиция идёт там поиски как могу узнать.
Вы можете ознакомиться с материалами уголовного дела только после завершения следствия (перед передачей дела в суд). В случае если дело приостановлено в связи с неустановлением лица, совершившего преступление вы можете также ознакомиться с приостановленным делом. Но надо учитывать, что если лицо не установлено, из материалов не будет видно какая работа проводится и проводится ли вообще, так как по таким делам ведется розыскное дело, а оно секретное, и мерах принимаемых к установлению лица могут знать только допущенные оперативные сотрудники.
Обращайтесь в отдел полиции.
Можете написать ходатайство об ознакомлении с материалами дела у следователя, если вы являетесь потерпевшим/участником по делу.