Борьба за права парня с сахарным диабетом - проблема с инвалидностью и группой здоровья.
Парень, 21 год, болеет сахарным диабетом с детства, 18 лет сняли с группы, в данное время отказывают в инвалидности, что мы можем предпринять?
Обжаловать отказ в судебном порядке! Отказывают даже тем, кто имеет полное право! По принципу, сэкономленное - заработанное!
С учетом того, что у Вас сейчас инвалидность не установлена, соответственно ни о каких льготах не может быть и речи, тот факт, что у вас была установлена инвалидность до 18 лет никакой роли не играет.
Инвалид с детства статус не исчезает и в налоговой он тоже есть в личном кабинете.