Как справиться с длительным ожиданием приема у дерматолога без записи?
Пришла к дерматологу с непонятной аллергией, сидела с утра до начала приема, без записи, прием сказали с 12 начинается. Был первый час никого небыло зашла попросила чтоб посмотрела, потому что мне сказали до середины след. Месяца записи нет. Я там стояла просила но врач сказала нет не могу? Что делать в таких случ?
Писать жалобу на имя главного врача, следом писать жалобу в прокуратуру![u][/u] А вообще, это проблема всей РФ, из-за сокращения бюджета на медицину сокращается и штат сотрудников, людей работает все меньше, а заработные платы все ниже, инфляция растет, в итоге: мы получаем некачественную медицину, и переизбыток работы на одного сотрудника, т.к. из-за сокращения финансирования одному приходится работать за троих! Писать также нужно Президенту РФ, однако, они эту проблему знают, и целенаправленно снижают расходы на медицину и образование! Поэтому в данном случае, это очень серьезная проблема медицинского обеспечения в РФ!