Покупка участка в СНТ - Как построить дом на зоне отвода автомобильной дороги?
Нет, такой возможности нету.
Так как
1) Ваш участок может изъять государство.
(Изъятие земельных участков для государственных или муниципальных нужд осуществляется в исключительных случаях по основаниям, связанным со строительством автомобильных дорог федерального, регионального или межмуниципального, местного значения. (ст 49 ЗК))
2) Ввиду того, что Ваш участок находится в зоне отвода автомобильной дороги, строительство дома скорее всего будет нарушать установленные нормы.
(Дом или другое жилое строение должно находиться от красной линии улиц на расстоянии не менее чем 5 метров, от красной линии проездов - не менее чем на 3 метра. Расстояние от хозяйственной постройки до красной линии улиц и проездов должно быть не менее 5 метров)
(Красная линия-Так схематически обозначают линию забора вокруг участка, который отделяет ваши сотки от улицы или проезда)
А где слышали, что это невозможно?