Как найти биологическую мать если знаешь в каком городе ты родился.
Лучший ответ
Здравствуйте! Зависит от того, были ли вы удочерены или воспитывались в детдоме. Начать в любом случае можно с архива ЗАГСа того города, где вы родились. Также сведения могут быть в местной администрации (в случае усыновления/удочерения). Крайний случай - можно обратиться в суд.
Необходимо помнить, что не всегда можно получить такую информацию - есть тайна усыновления.