Списание долга по банкротству перед фондом капитального ремонта - возможно ли, если взносы называются взносами?
Подлежит ли списанию по банкротству задолженность перед фондом капитального ремонта многоквартирных домов, если суммы, которые он получает от владельцев жилья, он называет взносами?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Да, списывается, но только с должника - банкрота. Если другие люди есть прописанные или являются собственниками, то этот долг будет на них, а с должника спишется.
Спасибо за понятный ответ!
Зд. Да. Подлежит списанию долг. Текущие платежи не спишут.
Здравствуйте. Да. Подлежит списанию долг. Текущие платежи не спишут.