Бразилия и Россия возобновляют авиасообщение на взаимной основе - возможно ли туристическое путешествие?
С сегодняшнего дня, т.е. с 1.12.2021. Россия официально возобновила авиасообщение с Бразилией на взаимной основе. Означает ли это, что граждане Бразилии могут попасть в Россию с туристической целью?
Лучший ответ
Здравствуйте Мария!
Если Россия с 1 декабря официально возобновляет прерванное на фоне пандемии в 2020 году авиасообщени с Бразилией, Монголией, Аргентиной, Бангладеш и Коста-Рикой, то они будут включены в списки стран для продажи туристических туров.
То что нужно. Спасибо!