Стоит ли продолжать учиться в 10 классе, если сын не уверен в сдаче ЕГЭ, и планирует поступать в колледж на следующий год?
Сын хочет уйти из 10 класса. Понял. Что тяжело и не сдаст ЕГЭ. Надо обязательно доучиваться этот учебный год? А на след. Год в колледж.
Лучший ответ
Можно не доучиваться это ваше право, в 10 класс это не обязательная программа!
Спасибо, все понятно!