Паховая грыжа около 6 лет возраст 69 лет пенсионер нужна операция полис омс имеется.

Лучший ответ

Это юридический сайт, а не медицинский. Обратитесь к терапевту. Даст направление к хирургу. Вас в график плановых операций в стационаре поставят.

МЕСТНАЯ БОЛЬНИЦА НЕ ДАЕТ НИКАКИХ НАПРАВЛЕНИЙ ------ЖЕЛАНИЕ ПАЦИЕНТА ИГНОРИРУЮТСЯ

Обращайтесь в больницу к своему врачу, операция возможна по направлению по форме 057-у, после заключения комиссии либо в страховую по полису ОМС.

У Вас имеется полис мед. страхования.

Получите направление от лечащего врача, терапевта в стационар для плановой операции.