Возможно ли взыскание неустойки с ЖСК за просрочку окончания сроков строительства по закону О долевом строительстве...?

• г. Нижний Тагил

Возможно ли взыскание неустойки с ЖСК за просрочку окончания сроков строительства по закону О долевом строительстве...? В уставе ЖСК об этом законе нет ни слова.

Ответы на вопрос (1):

ЖСК для того и созданы, чтобы не подпадать под действие этого закона.