Как получить патент для работы в Турции с годовой многократной визой и регистрацией адреса?

Я гражданка турции. У меня годовая многократная виза. Есть регистрация адрес. Мне сказали нужен патент чтобы поступить на работу.. как ине его сделать.

Лучший ответ

Здравствуйте, Зоя Серафова. Так как граждане Турции въезжают в Россию в порядке, требующем получения визы, то для осуществления трудовой деятельности в нашей стране Вам необходимо разрешение на работу, а работодателю - разрешение на привлечение и использование иностранных работников,

Ведь патент является документом, подтверждающим право на осуществление трудовой деятельности иностранного гражданина, прибывшего в Российскую Федерацию в порядке, не требующем получения визы.

Вам нужно обратиться в МФЦ Сахарово и подать документы на патент и через неделю вам его выдадут.