Как помочь внуку, отчисленному из школы, вернуться к учебе и избавиться от паразитического образа жизни?
Моему внуку 15,5 лет. Он ходил в частную школу. В этом году за плохое поведение его исключили из школы. Учиться не хочет! Ведёт паразитический образ жизни! Ест,гуляет, сидит за компьютером. В какие органы можно обратиться?
Лучший ответ