Вопрос о выплате пособия по беременности и родам при задолженностях по взносам в ПФР и ОМС

• г. Челябинск

Я ип, оплатила взносы фсс, для получения декретных в следующем году. Если у меня есть задолженности по взносам в пфр и омс, выплатят ли мне пособие по беременности и родам из фсс?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь к приставам за информацией.

Имеете право требовать, если не выплатят - договор с фондами у Вас есть. Просто приготовьтесь отвечать, почему Вы свои обязательства не выполняете, а они должны.