Требования законодательства для организации увеселительного комплекса на берегу р. Волги в 15 км от г. Ярославля
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, важно понимать, что здесь нет бесплатных юристов, и ваших личных (и зарплату нам НИКТО НЕ ПЛАТИТ) юристы сайта добровольно оказывают услугу, отвечая на вопросы которые не требуют подготовки, и продвигая свои услуги. Данную консультацию нужно готовить, поднимать ФЗ и иные законы, а это платная услуга, лично обращайтесь к юристу и вам её окажем на платной основе. Ст. 779 ГК РФ.
Много норм.
Тут надо предметно, что за участок и что за комплекс.
Вопрос очень объемный, кратким ответом не ограничиться.