Как получить вид на жительство в Казахстане при отказе от гражданства и получении гражданства Америки - экспертное мнение.
Я гражданка Казахстана, планирую получать гражданство Америки и отказаться от казахского. Но при этом хочу получить вид на жительство в Казахстане на основании того, что я там родилась. Можно ли так сделать? Спасибо.
Лучший ответ
За данной справкой необходимо обратиться в консульский отдел посольства РК на территории России. Вот сайт посольства, на котором найдете информацию про справку и контакты посольства https://www.kazembassy.ru/rus/...
Жаль, что Вы не можете мне помочь!