Бомж продолжает заходить на этаж многоквартирного дома - почему полиция не берет меры?
Стал захаживать бомж на этаж многоквартирного дома. Полиция приезжает, выводить его из подъезда и уезжает. Бомж возвращается, пьет водку. Почему полиция его не забирает? Какие статьи подходят под эту проблему? Спасибо!
Лучший ответ
Жалобу в прокуратуру на бездействие полиции напишите. Потом, а в чем проблема установить замок на подъезд? Тогда вообще все просто решиться.
Спасибо, я у Вас в долгу!