Как спасти единственный доход - пенсию - перевод на почту или оставление в банке? Опыт пользователей Интернета.
Интернет пестрит способами спасения единственного дохода ПЕНСИИ перевести ее из банка на ПОЧТУ и получать наличными. Что об этом говорит практика спасет данное действие или НЕТ?
Лучший ответ
Не всегда спасает. Если исполнительный лист подается приставу, то пенсия удерживается еще в пенсионном фонде до ее перечисления на счет пенсионера.
Спасибо, я у Вас в долгу!