Как закрыть исполнительное производство без подтверждающего документа?
Здравствуйте! На основании ч.2 ст.440 ГПК РФ по результатам рассмотрения заявления о приостановлении или прекращении исполнительного производства судом выносится определение, которое направляется взыскателю, должнику, а также судебному приставу-исполнителю, на исполнении которого находится исполнительный документ.
В статье напрямую указано на обязанность суда по рассылке копий определения, так что да, может и должен.
Эрика! Я не знаю, что у Вас там происходит, но по-моему какая-то чепуха.
Получите в руки своё "постановление" суда, да и всё! В чём проблема?!