Как вернуть автомобиль, который был продан с поддельным документом?
Бывшая супруга забрала автомобиль (купленный в браке), в счёт алиментов, хотя потом она на них всё же подала, а спустя время с сожителем путём подделки моей подписи договора купли продажи они её продали! Что делать в этом случае?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы можете оспорить договор купли-продажи в суде. Придется провести судебную почерковедческую экспертизу. Также не забудьте просить суд принять меры по обеспечению иска в виде ареста машины, иначе она будет перепродана во время рассмотрения дела в суде.
Через суд оспаривайте продажу авто, по поводу подделки подписи надо провести экспертизу, это пахнет уже уголовной ответствностью. На авто надо потом наложить арест, для исключения продажи ее заново.