Как рассчитывается и кто должен платить Налог на доходы физических лиц по ст. 228 Налогового кодекса - оплата задолженности и возможная задолженность за 2019 год.
Меня зовут Глеб уменя такой что такое Налог на доходы физических лицами в соотвт со ст. 228 Налогового кодекса. И должен я оплачивать данную задолженость и если не официально доплачивают на работе, и может быть задолженость с июня, июля 2019 год оформлен был по бумажном носителю 2019 года а в декабре 2019 был оформлен электронная книжка может образоваться задолженности если не перечислять налоги за июнь, июль по ноябрь 2019 год организация бывшая.
Лучший ответ
Обязанность платить ндфл лежит на работодателе, он является налоговым агентом. Поэтому даже если есть задолженность по оплате ндфл, то она лежит не на вас, а на работодателе. Хотя сейчас налоговые органы очень быстро реагируют на задолженность по оплате налогов, сомневаюсь, что два года работодатель Не платит.