Как не попасть на уловки застройщика при покупке паркинга - правильная заполненность договора и ссылки на действующие законы

• г. Москва

Покупаем паркинг. В предварительном договоре купли-продажи машиноместа указаны цена, номер места и площадь паркинга. Застройщик одновременно просит подписать « образец основного договора, который будет заключён позже, где указан только номер места, а цены и площади машиноместа нет - есть пустые графы-прочерки. Считаем, что второй договор нельзя подписывать, но юристы застройщика и менеджеры отдела продаж в один голос говорят, что это всего лишь « форма основного договора» . На какие документы нужно ссылаться, чтобы отстоять своё право не подписывать « полупустой» договор. И можно ли от руки вписать цену и площадь паркинга в эти графы? Прошу ответить письменно, звонить можно только с 10 до 12-00

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В договоре возможно делать записи от руки в пустые графы, вносить исправления, но делать оговорки, что испр. Верить и ставить свою подпись под каждым исправлением. Возможно составить дополнительное соглашение, где указать дополнительные пункты, которые Вы хотите внести.