Компенсации за перелом на производстве - что еще может получить работник, кроме оплаты больничного листа?

Получил перелом лодыжки на производстве по личной неосторожности. Пробыл на больничном 3 месяца до выздоровления. На какие выплаты я могу претендовать, кроме оплаты больничного листа.

Лучший ответ

Подайте заявление о выплатах в ФСС, приложив Акт Н-1 о несчастном случае на производстве.

Ни на какие.

У вас не тяжелая травма, тем более по вашей неосторожности.

Вы имеете право также на единовременную стразовую выплату, а также возмещение расходов на лечение и реабилитацию.